Naturalis  quot;Восстановление и тонус quot; (крем для рук, восстанавливающий, 125 мл + гель для душа, тонизирующий, 335 мл), Compliment Naturalis  quot;Восстановление и тонус quot; (крем для рук, восстанавливающий, 125 мл + гель для душа, тонизирующий, 335 мл), Аксессуары для ванной и туалетаNaturalis  quot;Восстановление и тонус quot; (крем для рук, восстанавливающий, 125 мл + гель для душа, тонизирующий, 335 мл)


Купить Подарочный набор №703 Naturalis quot;Восстановление и тонус quot; (крем для рук, восстанавливающий, 125 мл + гель для душа, тонизирующий, 335 мл)

Подарочный набор №703 Naturalis quot;Восстановление и тонус quot; (крем для рук, восстанавливающий, 125 мл + гель для душа, тонизирующий, 335 мл)

Oписание:

В наборе: крем для рук и ногтей "Бамбук и ирис", восстанавливающий, 125 мл и гель для душа "Розмарин и бергамот", тонизирующий, 335 мл + мочалка. Нормативный срок годности товара 36 месяцев с момента изготовления.

Цена 193 руб.

ID: 182115466


Kатегория товара:
Аксессуары для ванной и туалета

Бренд:
Compliment


новости
  • (наборе тонизирующий момента)
  • Плесень в стиральной машине: как почистить?


    Добрый день, дорогие домоседы. Плесень в стиральной машине: как почистить в домашних условиях — способы и советы в нашем материале. Плесень чаще всего развивается в условиях повышенной влажности, так как это наиболее благоприятная среда для нее. Поэтому сантехника и бытовые приборы, которые...Читать полностью >>>

    V nabore: krem dlya ruk i nogtey "Bambuk i iris", vosstanavlivayuschiy, 125 ml i gel' dlya dusha "Rozmarin i bergamot", toniziruyuschiy, 335 ml + mochalka. Normativnyy srok godnosti tovara 36 mesyacev s momenta izgotovleniya.

    Ключевые слова:

    наборе, тонизирующий, момента, месяцев, товара, годности, срок, Нормативный, мочалка, бергамот, крем, Розмарин
    nabore, toniziruyuschiy, momenta, mesyacev, tovara, godnosti, srok, Normativnyy, mochalka, bergamot, krem, Rozmarin

    ---

    Rating: