Стакан для зубных щеток настенный Ellips, Wess Стакан для зубных щеток настенный Ellips, Аксессуары для ванной и туалетаСтакан для зубных щеток настенный Ellips


Купить Стакан для зубных щеток настенный Ellips

Стакан для зубных щеток настенный Ellips

Oписание:

Стакан для хранения зубных щеток Ellips с держателем для крепления на стену. Выполнен из керамики и покрыт глянцевой молочно-белой глазурью. Хромированный металл держателя стойко выдержит длительное воздействие влаги и химических веществ. Крепится к стене при помощи шурупов, которые идут в комплекте. Плавные линии держателя и нежный цвет стакана уравновешивают строгость материалов, создавая ощущение тепла и уюта. Коллекция Ellips отлично подойдет для интерьеров в современном стиле.

Цена 1325 руб.

ID: 184459298


Kатегория товара:
Аксессуары для ванной и туалета

Бренд:
Wess


новости
  • (держателя Стакан уравновешивают)
  • Как связать шапку шлем спицами: схема и описание

    Шапка-шлем — очень практичное и в то же время красивое изделие, которое у многих ассоциируется со счастливым детством. Связать такую, или немного более актуальную модель, можно спицами.
    Это изделие из пряжи является настоящим спасением в холодное время года для многих малышей, которые не...Читать полностью >>>

    Stakan dlya hraneniya zubnyh schetok Ellips s derzhatelem dlya krepleniya na stenu. Vypolnen iz keramiki i pokryt glyancevoy molochno-beloy glazur'yu. Hromirovannyy metall derzhatelya stoyko vyderzhit dlitel'noe vozdeystvie vlagi i himicheskih veschestv. Krepitsya k stene pri pomoschi shurupov, kotorye idut v komplekte. Plavnye linii derzhatelya i nezhnyy cvet stakana uravnoveshivayut strogost' materialov, sozdavaya oschuschenie tepla i uyuta. Kollekciya Ellips otlichno podoydet dlya inter'erov v sovremennom stile.

    Ключевые слова:

    Ellips, держателя, Стакан, уравновешивают, которые, идут, комплекте, Плавные, линии, нежный, цвет, стакана
    Ellips, derzhatelya, Stakan, uravnoveshivayut, kotorye, idut, komplekte, Plavnye, linii, nezhnyy, cvet, stakana

    ---

    Rating: