Стиральный порошок-концентрат Ecover zero non bio универсальный 750 гр., Стиральный порошок-концентрат Ecover zero non bio универсальный 750 гр., Экотовары для дома (в том числе аюрведические, кроме посуды)Стиральный порошок-концентрат Ecover zero non bio универсальный 750 гр.


Купить Стиральный порошок-концентрат Ecover zero non bio универсальный 750 гр.

Стиральный порошок-концентрат Ecover zero non bio универсальный 750 гр.

Oписание:

Совершенно новый концентрированный гипоаллергенный универсальный стиральный порошок для стирки белых и цветных тканей, созданный 100% на растительной и минеральной основе.

Цена 745 руб.

ID: 152976895


Kатегория товара:
Экотовары для дома (в том числе аюрведические, кроме посуды)

Бренд:


новости
  • (Совершенно новый концентрированный)
  • Как следует пересадить кактус?


    У многих дома есть кактус и время от времени стоит его пересаживать по тем или иным причинам. Как сделать это правильно и к тому же не уколоться? Существует несколько правил по его пересадке, которые вам в этом помогут.

    Первый совет — земля должна быть сухой, так что избегайте полива....Читать полностью >>>

    Sovershenno novyy koncentrirovannyy gipoallergennyy universal'nyy stiral'nyy poroshok dlya stirki belyh i cvetnyh tkaney, sozdannyy 100% na rastitel'noy i mineral'noy osnove.

    Ключевые слова:

    Совершенно, новый, концентрированный, гипоаллергенный, универсальный, стиральный, порошок, стирки, белых, цветных, тканей, созданный
    Sovershenno, novyy, koncentrirovannyy, gipoallergennyy, universal'nyy, stiral'nyy, poroshok, stirki, belyh, cvetnyh, tkaney, sozdannyy

    ---

    Rating: