Контейнер для хранения CURVER, STOCKHOLM, Leather, 22 л, Curver Контейнер для хранения CURVER, STOCKHOLM, Leather, 22 л, Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыКонтейнер для хранения CURVER, STOCKHOLM, Leather, 22 л


Купить Контейнер для хранения CURVER, STOCKHOLM, Leather, 22 л

Контейнер для хранения CURVER, STOCKHOLM, Leather, 22 л

Oписание:

Контейнер CURVER, выполненная из высококачественного пластика, предназначена для хранения различных вещей. Изделие оформлено принтом под кожу. Контейнер оснащен кры шкой. Изящный дизайн впишется в любой интерьер. Декоративный контейнер поможет хранить все в одном месте, а также защитить вещи от пыли, грязи и влаги.

Цена 1052 руб.

ID: 178350268


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
Curver


новости
  • (Контейнер впишется грязи)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Konteyner CURVER, vypolnennaya iz vysokokachestvennogo plastika, prednaznachena dlya hraneniya razlichnyh veschey. Izdelie oformleno printom pod kozhu. Konteyner osnaschen kry shkoy. Izyaschnyy dizayn vpishetsya v lyuboy inter'er. Dekorativnyy konteyner pomozhet hranit' vse v odnom meste, a takzhe zaschitit' veschi ot pyli, gryazi i vlagi.

    Ключевые слова:

    Контейнер, дизайн, грязи, пыли, вещи, защитить, также, месте, одном, хранить, поможет, контейнер
    Konteyner, dizayn, gryazi, pyli, veschi, zaschitit', takzhe, meste, odnom, hranit', pomozhet, konteyner

    ---

    Rating: