Полка для ванной PRIMANOVA, 27,5 16 95 см, желтый, Primanova Полка для ванной PRIMANOVA, 27,5 16 95 см, желтый, Мебель и зеркала для ванных комнатПолка для ванной PRIMANOVA, 27,5 16 95 см, желтый


Купить Полка для ванной PRIMANOVA, 27,5 16 95 см, желтый

Полка для ванной PRIMANOVA, 27,5 16 95 см, желтый

Oписание:

Полка для ванной PRIMANOVA изготовлена из аллюминия и пластика и имеет угловую конструкцию. Полки регулируемые по высоте, с отверстиями для слива воды, крючками. В компл екте идет мыльница и стакан для зубных щеток. Такая полка отлично подойдет для любого интерьера ванной комнаты или кухни.

Цена 1740 руб.

ID: 180071974


Kатегория товара:
Мебель и зеркала для ванных комнат

Бренд:
Primanova


новости
  • (ванной Полка комнаты)
  • Пуансеттия красная — цветы для новогоднего настроения


    Создать предновогоднюю атмосферу в вашем доме очень просто! Красивая, антуражная и при этом простая в уходе пуансеттия поможет в этом.
    Пуансеттия – Рождественская или Вифлеемская звезда
    Свое неофициальное название – Рождественская или Вифлеемская звезда  – растение получило за цветы в...Читать полностью >>>

    Polka dlya vannoy PRIMANOVA izgotovlena iz allyuminiya i plastika i imeet uglovuyu konstrukciyu. Polki reguliruemye po vysote, s otverstiyami dlya sliva vody, kryuchkami. V kompl ekte idet myl'nica i stakan dlya zubnyh schetok. Takaya polka otlichno podoydet dlya lyubogo inter'era vannoy komnaty ili kuhni.

    Ключевые слова:

    ванной, Полка, комнаты, интерьера, любого, подойдет, отлично, полка, Такая, щеток, зубных, стакан
    vannoy, Polka, komnaty, inter'era, lyubogo, podoydet, otlichno, polka, Takaya, schetok, zubnyh, stakan

    ---

    Rating: