CITY 180х35 см, Cersanit CITY 180х35 см, Разная мебель,  комплекты, модули и наборы мебели, скамейки, ширмы, консоли, этажерки, различные столики (кроме журнальных)CITY 180х35 см


Купить Шкафы для ванных комнат CITY 180х35 см

Шкафы для ванных комнат CITY 180х35 см

Oписание:

Пенал оборудован хромированными рейлингами для размещения полотенец и иных аксессуаров. Может быть как повешен на стену, так и расположен на ножках. Хромированные ножки в комплекте. Дверца открывается нажатием.

Цена 13290 руб.

ID: 181406033


Kатегория товара:
Разная мебель, комплекты, модули и наборы мебели, скамейки, ширмы, консоли, этажерки, различные столики (кроме журнальных)

Бренд:
Cersanit


новости
  • (Пенал стену открывается)
  • Декоративная штукатурка в интерьере – совершенство и безупречность отделки

    Декоративная штукатурка в интерьере – совершенство и безупречность отделкиВ недавнем прошлом в качестве основной причины ремонтно отделочные работы, штукатурка приобрела другие качества, перейдя в ранг декоративной отделки. Это самый красивый, идеальный, и к тому же довольно популярный отделочный...Читать полностью >>>

    Penal oborudovan hromirovannymi reylingami dlya razmescheniya polotenec i inyh aksessuarov. Mozhet byt' kak poveshen na stenu, tak i raspolozhen na nozhkah. Hromirovannye nozhki v komplekte. Dverca otkryvaetsya nazhatiem.

    Ключевые слова:

    Пенал, стену, открывается, Дверца, комплекте, ножки, Хромированные, ножках, расположен, повешен, оборудован, быть
    Penal, stenu, otkryvaetsya, Dverca, komplekte, nozhki, Hromirovannye, nozhkah, raspolozhen, poveshen, oborudovan, byt'

    ---

    Rating: