Столик для пикника Minnie, SMOBY Столик для пикника Minnie, Садовая мебельСтолик для пикника Minnie


Купить Столик для пикника Minnie

Столик для пикника Minnie

Oписание:

Smoby Столик для пикника Minnie с двумя скамеечками которые соединены в единое целое. За таким столиком можно устраивать чаепития, а также удобно играть в настольные игры, рисовать, рукодельничать. Особенности: Столик можно устанавливать как на улице, так и в закрытом помещении. Столик может прекрасно вписаться в интерьер детской комнаты. На столике имеется игровое поле для настольной игры по мотивам мультфильма «Minnie». Столик выполнен в розово-малиново-голубых тонах. Столик и скамеечки изготовлены из высококачественного упрочненного пластика. Материал не выгорает на солнце и морозоустойчив. Он выдерживает мороз до — 18 градусов.

Цена 8160 руб.

ID: 136074161


Kатегория товара:
Садовая мебель

Бренд:
SMOBY


новости
  • (Столик можно игры)
  • Как убрать нависшее веко без операции в домашних условиях? Самый простой способ


    Сразу скажу, что мгновенного результата ждать не стоит. Достичь результата быстро можно лишь с помощью скальпеля пластического хирурга. А, вот какого результата – хорошего или плохого, зависит уже от многих факторов. Достаточно посмотреть на наших звёзд, у которых и деньги есть и слава. А,...Читать полностью >>>

    Smoby Stolik dlya piknika Minnie s dvumya skameechkami kotorye soedineny v edinoe celoe. Za takim stolikom mozhno ustraivat' chaepitiya, a takzhe udobno igrat' v nastol'nye igry, risovat', rukodel'nichat'. Osobennosti: Stolik mozhno ustanavlivat' kak na ulice, tak i v zakrytom pomeschenii. Stolik mozhet prekrasno vpisat'sya v inter'er detskoy komnaty. Na stolike imeetsya igrovoe pole dlya nastol'noy igry po motivam mul'tfil'ma «Minnie». Stolik vypolnen v rozovo-malinovo-golubyh tonah. Stolik i skameechki izgotovleny iz vysokokachestvennogo uprochnennogo plastika. Material ne vygoraet na solnce i morozoustoychiv. On vyderzhivaet moroz do — 18 gradusov.

    Ключевые слова:

    Столик, Minnie, можно, игры, голубых, столике, имеется, игровое, поле, настольной, мотивам, мультфильма
    Stolik, Minnie, mozhno, igry, golubyh, stolike, imeetsya, igrovoe, pole, nastol'noy, motivam, mul'tfil'ma

    ---

    Rating: