Ковш GIPFEL, VERSAL, 2,1 л, Gipfel Ковш GIPFEL, VERSAL, 2,1 л, КовшиКовш GIPFEL, VERSAL, 2,1 л


Купить Ковш GIPFEL, VERSAL, 2,1 л

Ковш GIPFEL, VERSAL, 2,1 л

Oписание:

Ковш GIPFEL изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с термораспределительным дном. Ручка выполнена из стального прутка и расположена на оптимальном расс тоянии от стенки, что позволяет взять посуду с плиты без прихваток, не опасаясь обжечься. Удобная ручка на крышке позволит снять ее даже мокрыми руками без страха, ч то она может выскользнуть. Благодаря стеклянной крышке можно наблюдать за процессом приготовления пищи, а с мощным клапаном для паровыпуска можно контролировать в ыход пара и быть уверенным, что блюдо предохранено от выкипания.

Цена 3129 руб.

ID: 182112686


Kатегория товара:
Ковши

Бренд:
Gipfel


новости
  • (крышке можно приготовления)
  • Как убрать нависшее веко без операции в домашних условиях? Самый простой способ


    Сразу скажу, что мгновенного результата ждать не стоит. Достичь результата быстро можно лишь с помощью скальпеля пластического хирурга. А, вот какого результата – хорошего или плохого, зависит уже от многих факторов. Достаточно посмотреть на наших звёзд, у которых и деньги есть и слава. А,...Читать полностью >>>

    Kovsh GIPFEL izgotovlen iz vysokokachestvennoy nerzhaveyuschey stali s termoraspredelitel'nym dnom. Ruchka vypolnena iz stal'nogo prutka i raspolozhena na optimal'nom rass toyanii ot stenki, chto pozvolyaet vzyat' posudu s plity bez prihvatok, ne opasayas' obzhech'sya. Udobnaya ruchka na kryshke pozvolit snyat' ee dazhe mokrymi rukami bez straha, ch to ona mozhet vyskol'znut'. Blagodarya steklyannoy kryshke mozhno nablyudat' za processom prigotovleniya pischi, a s moschnym klapanom dlya parovypuska mozhno kontrolirovat' v yhod para i byt' uverennym, chto blyudo predohraneno ot vykipaniya.

    Ключевые слова:

    без, крышке, можно, процессом, мокрыми, руками, страха, она, может, выскользнуть, Благодаря, стеклянной
    bez, kryshke, mozhno, processom, mokrymi, rukami, straha, ona, mozhet, vyskol'znut', Blagodarya, steklyannoy

    ---

    Rating: