Нож для фруктов ENS, 10 4 25 см, ENS Нож для фруктов ENS, 10 4 25 см, Ножи и резаки кухонные, аэро-ножи и прочие ножи для нарезок продуктов (слайсеры, пиллеры, для карвинга) или иной их обработкиНож для фруктов ENS, 10 4 25 см


Купить Нож для фруктов ENS, 10 4 25 см

Нож для фруктов ENS, 10 4 25 см

Oписание:

Нож для фруктов ENS выполнен из нержавеющей стали. Лезвие ножа острое и не требует дополнительной заточки. Экологические свойства не придают постороннего вкуса пищи , такой нож не ржавеет и медленно тупится.

Цена 267 руб.

ID: 178587252


Kатегория товара:
Ножи и резаки кухонные, аэро-ножи и прочие ножи для нарезок продуктов (слайсеры, пиллеры, для карвинга) или иной их обработки

Бренд:
ENS


новости
  • (фруктов свойства медленно)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Nozh dlya fruktov ENS vypolnen iz nerzhaveyuschey stali. Lezvie nozha ostroe i ne trebuet dopolnitel'noy zatochki. Ekologicheskie svoystva ne pridayut postoronnego vkusa pischi , takoy nozh ne rzhaveet i medlenno tupitsya.

    Ключевые слова:

    Нож, свойства, медленно, ржавеет, нож, такой, пищи, вкуса, постороннего, придают, Экологические, фруктов
    Nozh, svoystva, medlenno, rzhaveet, nozh, takoy, pischi, vkusa, postoronnego, pridayut, Ekologicheskie, fruktov

    ---

    Rating: