Контейнер Best Home Kitchen, 600 мл, круглый, Best Home Kitchen Контейнер Best Home Kitchen, 600 мл, круглый, Пищевые контейнеры, бондарные изделия для продуктов и иные хозтовары товары для хранения продуктовКонтейнер Best Home Kitchen, 600 мл, круглый


Купить Контейнер Best Home Kitchen, 600 мл, круглый

Контейнер Best Home Kitchen, 600 мл, круглый

Oписание:

Складной контейнер Best Home Kitchen, выполненный из высококачественных полимерных материалов, это удобная и легкая тара для хранения и транспортировки бутербродов, порционных салатов, мяса или рыбы, горячих и холодных блюд. Изделие оснащено крышкой и выпускным клапаном. После использования контейнер можно просто сложить, он становится в два раза меньше по высоте и легко поместится в сумку. Складной силиконовый контейнер станет вашим надежным помощником на кухне. Размер: диаметр - 15 см, высота - 7 см.

Цена 561 руб.

ID: 178587687


Kатегория товара:
Пищевые контейнеры, бондарные изделия для продуктов и иные хозтовары товары для хранения продуктов

Бренд:
Best Home Kitchen


новости
  • (контейнер Складной После)
  • Как следует пересадить кактус?


    У многих дома есть кактус и время от времени стоит его пересаживать по тем или иным причинам. Как сделать это правильно и к тому же не уколоться? Существует несколько правил по его пересадке, которые вам в этом помогут.

    Первый совет — земля должна быть сухой, так что избегайте полива....Читать полностью >>>

    Skladnoy konteyner Best Home Kitchen, vypolnennyy iz vysokokachestvennyh polimernyh materialov, eto udobnaya i legkaya tara dlya hraneniya i transportirovki buterbrodov, porcionnyh salatov, myasa ili ryby, goryachih i holodnyh blyud. Izdelie osnascheno kryshkoy i vypusknym klapanom. Posle ispol'zovaniya konteyner mozhno prosto slozhit', on stanovitsya v dva raza men'she po vysote i legko pomestitsya v sumku. Skladnoy silikonovyy konteyner stanet vashim nadezhnym pomoschnikom na kuhne. Razmer: diametr - 15 sm, vysota - 7 sm.

    Ключевые слова:

    контейнер, Складной, использования, можно, просто, сложить, становится, два, раза, меньше, высоте, поместится
    konteyner, Skladnoy, ispol'zovaniya, mozhno, prosto, slozhit', stanovitsya, dva, raza, men'she, vysote, pomestitsya

    ---

    Rating: