Club, Tescoma Club, Пищевые контейнеры, бондарные изделия для продуктов и иные хозтовары товары для хранения продуктовClub


Купить Емкость для тертого сыра и сахара Club

Емкость для тертого сыра и сахара Club

Oписание:

Емкость для тертого сыра и сахара Tescoma "Club" предназначена для домашнего и профессионального использования. Изделие выполнено из нержавеющей стали, стекла и прочной пластмассы. В комплекте предусмотрена специальная ложечка. Емкость Tescoma "Club" станет незаменимым аксессуаром на вашей кухне и стильно дополнит сервировку стола. Диаметр емкости: 8,5 см. Высота емкости: 7 см. Длина ложечки: 11,5 см.

Цена 929 руб.

ID: 148473733


Kатегория товара:
Пищевые контейнеры, бондарные изделия для продуктов и иные хозтовары товары для хранения продуктов

Бренд:
Tescoma


новости
  • (Емкость Tescoma емкости)
  • Как следует пересадить кактус?


    У многих дома есть кактус и время от времени стоит его пересаживать по тем или иным причинам. Как сделать это правильно и к тому же не уколоться? Существует несколько правил по его пересадке, которые вам в этом помогут.

    Первый совет — земля должна быть сухой, так что избегайте полива....Читать полностью >>>

    Emkost' dlya tertogo syra i sahara Tescoma "Club" prednaznachena dlya domashnego i professional'nogo ispol'zovaniya. Izdelie vypolneno iz nerzhaveyuschey stali, stekla i prochnoy plastmassy. V komplekte predusmotrena special'naya lozhechka. Emkost' Tescoma "Club" stanet nezamenimym aksessuarom na vashey kuhne i stil'no dopolnit servirovku stola. Diametr emkosti: 8,5 sm. Vysota emkosti: 7 sm. Dlina lozhechki: 11,5 sm.

    Ключевые слова:

    Емкость, Tescoma, емкости, стильно, станет, незаменимым, аксессуаром, вашей, кухне, сервировку, дополнит, специальная
    Emkost', Tescoma, emkosti, stil'no, stanet, nezamenimym, aksessuarom, vashey, kuhne, servirovku, dopolnit, special'naya

    ---

    Rating: