Мармит GIPFEL, MARJORIE, 2,4 л, Gipfel Мармит GIPFEL, MARJORIE, 2,4 л, Прочее для сервировки:  этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки столаМармит GIPFEL, MARJORIE, 2,4 л


Купить Мармит GIPFEL, MARJORIE, 2,4 л

Мармит GIPFEL, MARJORIE, 2,4 л

Oписание:

Мармит GIPFEL отлично подойдет для подачи на стол горячих блюд. Благодаря греющим свечам и крышке, еда не будет остывать и заветриваться. Мармитом удобно пользоваться на открытом воздухе. Функциональность и интересный дизайн позволят стать мармиту всеобщим любимцем на столе. Будет прекрасным подарком заботливым хозяйкам. Стекл янные емкости выполнены из жаропрочного стекла и их можно использовать в микроволновой печи и духовке. Размер емкости 30*21,5 см.

Цена 2803 руб.

ID: 182106192


Kатегория товара:
Прочее для сервировки: этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки стола

Бренд:
Gipfel


новости
  • (емкости Мармит Стекл)
  • Как следует пересадить кактус?


    У многих дома есть кактус и время от времени стоит его пересаживать по тем или иным причинам. Как сделать это правильно и к тому же не уколоться? Существует несколько правил по его пересадке, которые вам в этом помогут.

    Первый совет — земля должна быть сухой, так что избегайте полива....Читать полностью >>>

    Marmit GIPFEL otlichno podoydet dlya podachi na stol goryachih blyud. Blagodarya greyuschim svecham i kryshke, eda ne budet ostyvat' i zavetrivat'sya. Marmitom udobno pol'zovat'sya na otkrytom vozduhe. Funkcional'nost' i interesnyy dizayn pozvolyat stat' marmitu vseobschim lyubimcem na stole. Budet prekrasnym podarkom zabotlivym hozyaykam. Stekl yannye emkosti vypolneny iz zharoprochnogo stekla i ih mozhno ispol'zovat' v mikrovolnovoy pechi i duhovke. Razmer emkosti 30*21,5 sm.

    Ключевые слова:

    емкости, Мармит, хозяйкам, мармиту, всеобщим, любимцем, столе, Будет, прекрасным, подарком, заботливым, янные
    emkosti, Marmit, hozyaykam, marmitu, vseobschim, lyubimcem, stole, Budet, prekrasnym, podarkom, zabotlivym, yannye

    ---

    Rating: