Бокал для пива КХЛ, 500 мл, NoName Бокал для пива КХЛ, 500 мл, Прочее для сервировки:  этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки столаБокал для пива КХЛ, 500 мл


Купить Бокал для пива КХЛ, 500 мл

Бокал для пива КХЛ, 500 мл

Oписание:

Бокал для пива ENS изготовлен из высококачественного бесцветного стекла. Изделие сочетает в себе лаконичный дизайн и функциональность.Идеально подходит для сервир овки стола. Бокал для пива ENS, КХЛ - это не просто емкость для пенного напитка, это еще оригинальный сувенир или прекрасный подарок для настоящего ценителя.

Цена 208 руб.

ID: 178406547


Kатегория товара:
Прочее для сервировки: этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки стола

Бренд:
NoName


новости
  • (Бокал пива настоящего)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Bokal dlya piva ENS izgotovlen iz vysokokachestvennogo bescvetnogo stekla. Izdelie sochetaet v sebe lakonichnyy dizayn i funkcional'nost'.Ideal'no podhodit dlya servir ovki stola. Bokal dlya piva ENS, KHL - eto ne prosto emkost' dlya pennogo napitka, eto esche original'nyy suvenir ili prekrasnyy podarok dlya nastoyaschego cenitelya.

    Ключевые слова:

    Бокал, пива, настоящего, подарок, прекрасный, сувенир, оригинальный, напитка, пенного, емкость, просто, КХЛ
    Bokal, piva, nastoyaschego, podarok, prekrasnyy, suvenir, original'nyy, napitka, pennogo, emkost', prosto, KHL

    ---

    Rating: