Ваза для фруктов  quot;Изобилие quot;, 2 яруса (прозрачный), NoName Ваза для фруктов  quot;Изобилие quot;, 2 яруса (прозрачный), Прочее для сервировки:  этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки столаВаза для фруктов  quot;Изобилие quot;, 2 яруса (прозрачный)


Купить Ваза для фруктов quot;Изобилие quot;, 2 яруса (прозрачный)

Ваза для фруктов quot;Изобилие quot;, 2 яруса (прозрачный)

Oписание:

Ваза для фруктов из высококачественного пищевого пластика. Диаметр: 34 см. Длина: 335 мм. Ширина: 335 мм. Высота: 130 мм. Цвет: прозрачный.

Цена 197 руб.

ID: 175940977


Kатегория товара:
Прочее для сервировки: этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки стола

Бренд:
NoName


новости
  • (Ваза фруктов высококачественного)
  • Бромелия




    Бильбергия (Billbergia) — вечнозеленый травянистый эпифит семейства Бромелиевые. В роду насчитывают более 60 различных видов, которые можно встретить на территории Бразилии и Боливии, в Мексике и Аргентине. Некоторые виды могут расти не только на открытом грунте, но и прекрасно себя...Читать полностью >>>

    Vaza dlya fruktov iz vysokokachestvennogo pischevogo plastika. Diametr: 34 sm. Dlina: 335 mm. Shirina: 335 mm. Vysota: 130 mm. Cvet: prozrachnyy.

    Ключевые слова:

    Ваза, фруктов, высококачественного, пищевого, пластика, Диаметр, Длина, Ширина, Высота, Цвет, прозрачный
    Vaza, fruktov, vysokokachestvennogo, pischevogo, plastika, Diametr, Dlina, Shirina, Vysota, Cvet, prozrachnyy

    ---

    Rating: