Ваза для фруктов  quot;Изобилие quot; (тонированный), NoName Ваза для фруктов  quot;Изобилие quot; (тонированный), Прочее для сервировки:  этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки столаВаза для фруктов  quot;Изобилие quot; (тонированный)


Купить Ваза для фруктов quot;Изобилие quot; (тонированный)

Ваза для фруктов quot;Изобилие quot; (тонированный)

Oписание:

Ваза для фруктов из высококачественного пищевого пластика. Длина: 230 мм. Ширина: 230 мм. Высота: 140 мм. Цвет: тонированный.

Цена 135 руб.

ID: 177984902


Kатегория товара:
Прочее для сервировки: этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки стола

Бренд:
NoName


новости
  • (Ваза фруктов высококачественного)
  • Бромелия




    Бильбергия (Billbergia) — вечнозеленый травянистый эпифит семейства Бромелиевые. В роду насчитывают более 60 различных видов, которые можно встретить на территории Бразилии и Боливии, в Мексике и Аргентине. Некоторые виды могут расти не только на открытом грунте, но и прекрасно себя...Читать полностью >>>

    Vaza dlya fruktov iz vysokokachestvennogo pischevogo plastika. Dlina: 230 mm. Shirina: 230 mm. Vysota: 140 mm. Cvet: tonirovannyy.

    Ключевые слова:

    Ваза, фруктов, высококачественного, пищевого, пластика, Длина, Ширина, Высота, Цвет, тонированный
    Vaza, fruktov, vysokokachestvennogo, pischevogo, plastika, Dlina, Shirina, Vysota, Cvet, tonirovannyy

    ---

    Rating: