Поднос Weltime, 29 38 см, Weltime Поднос Weltime, 29 38 см, Прочее для сервировки:  этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки столаПоднос Weltime, 29 38 см


Купить Поднос Weltime, 29 38 см

Поднос Weltime, 29 38 см

Oписание:

Поднос Weltime выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Он станет незаменимым предметом для сервировки стола. Поднос не только дополнит интерьер вашей кухн и, но и защитит поверхность стола от грязи и перегрева.

Цена 529 руб.

ID: 178592425


Kатегория товара:
Прочее для сервировки: этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки стола

Бренд:
Weltime


новости
  • (Поднос стола грязи)
  • Салфетки вязаные крючком

    Вязаные крючком салфетки — красивый аксессуар для дома, который придает стильный, в чем-то классический, окрас всему интерьеру. К тому же, вязаные салфетки ассоциируются с уютом, домашним очагом, заботой близких.
    Такие салфетки вовсе не являются пережитком прошлого, как думают многие. Их можно...Читать полностью >>>

    Podnos Weltime vypolnen iz vysokokachestvennoy nerzhaveyuschey stali. On stanet nezamenimym predmetom dlya servirovki stola. Podnos ne tol'ko dopolnit inter'er vashey kuhn i, no i zaschitit poverhnost' stola ot gryazi i peregreva.

    Ключевые слова:

    Поднос, стола, грязи, поверхность, защитит, кухн, вашей, интерьер, дополнит, сервировки, Weltime, предметом
    Podnos, stola, gryazi, poverhnost', zaschitit, kuhn, vashey, inter'er, dopolnit, servirovki, Weltime, predmetom

    ---

    Rating: