Форма для льда  quot;Luxor quot; (белый), Пластик Центр Форма для льда  quot;Luxor quot; (белый), Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойФорма для льда  quot;Luxor quot; (белый)


Купить Форма для льда quot;Luxor quot; (белый)

Форма для льда quot;Luxor quot; (белый)

Oписание:

Размеры: 27x12,3x3,5 см. Наша форма для заморозки льда состоит из двух половинок - это предохранит лед от впитывания посторонних запахов. Привлекательный дизайн и удобство в применении.

Цена 85 руб.

ID: 136960043


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Пластик Центр


новости
  • (Размеры Наша форма)
  • Как ухаживать за фуксией


    Фуксия относится к семейству Кипрейных. Назван цветок был в честь учёного ботаника Фукса. В Южной и Центральной Америке растение произрастает в диком виде.
    Описание цветка
    Растение может встречаться в виде деревца или маленького кустарника. У одних видов фуксии листья расположены...Читать полностью >>>

    Razmery: 27x12,3x3,5 sm. Nasha forma dlya zamorozki l'da sostoit iz dvuh polovinok - eto predohranit led ot vpityvaniya postoronnih zapahov. Privlekatel'nyy dizayn i udobstvo v primenenii.

    Ключевые слова:

    Размеры, лед, удобство, дизайн, Привлекательный, запахов, посторонних, впитывания, предохранит, Наша, половинок, двух
    Razmery, led, udobstvo, dizayn, Privlekatel'nyy, zapahov, postoronnih, vpityvaniya, predohranit, Nasha, polovinok, dvuh

    ---

    Rating: