Набор ножей в футляре  quot;Mayer  amp; Boch quot; (3 предмета), Mayer&Boch Набор ножей в футляре  quot;Mayer  amp; Boch quot; (3 предмета), Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойНабор ножей в футляре  quot;Mayer  amp; Boch quot; (3 предмета)


Купить Набор ножей в футляре quot;Mayer amp; Boch quot; (3 предмета)

Набор ножей в футляре quot;Mayer amp; Boch quot; (3 предмета)

Oписание:

В наборе три ножа разного размера в футлярах. Ножи предназначены для очистки и нарезки фруктов, овощей и мяса. Лезвие: нержавеющая сталь. Размеры лезвий: 33,5/33/20 см. Ручка: термопластик. Футляр: полипропилен.

Цена 383 руб.

ID: 123840955


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Mayer&Boch


новости
  • (наборе мяса Футляр)
  • Говядина по-французски с красным вином и бородинским хлебом


    Говядина по-французски с красным вином и бородинским хлебом — пикантная, пряная, изумительно вкусная и нежная. Такое блюдо можно готовить на праздничный стол как дополнительное мясное блюдо, думаю, гости будут в восторге. Соус получается густым и пряным, в нём переплетаются ароматы прованских...Читать полностью >>>

    V nabore tri nozha raznogo razmera v futlyarah. Nozhi prednaznacheny dlya ochistki i narezki fruktov, ovoschey i myasa. Lezvie: nerzhaveyuschaya stal'. Razmery lezviy: 33,5/33/20 sm. Ruchka: termoplastik. Futlyar: polipropilen.

    Ключевые слова:

    наборе, мяса, Футляр, термопластик, Ручка, лезвий, Размеры, сталь, нержавеющая, Лезвие, овощей, три
    nabore, myasa, Futlyar, termoplastik, Ruchka, lezviy, Razmery, stal', nerzhaveyuschaya, Lezvie, ovoschey, tri

    ---

    Rating: