Подложка для раковины umbra, FOLIAGE, 32 см, серый, Umbra Подложка для раковины umbra, FOLIAGE, 32 см, серый, Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойПодложка для раковины umbra, FOLIAGE, 32 см, серый


Купить Подложка для раковины umbra, FOLIAGE, 32 см, серый

Подложка для раковины umbra, FOLIAGE, 32 см, серый

Oписание:

Подложка для раковины в виде переплетенных листьев защищает поверхность от царапин, задерживает крупный мусор, чтобы тот не попал в сток. Кроме того она поможет смя гчить удар от падения случайно выскользнувшей при мытье посуды, что предотвратит неприятные сколы и царапины. При необходимости подложку можно подогнать под разме р и форму раковины, просто отрезав ножницами лишнее по специальным контурам между листьями.

Цена 890 руб.

ID: 182112679


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Umbra


новости
  • (раковины Подложка посуды)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Podlozhka dlya rakoviny v vide perepletennyh list'ev zaschischaet poverhnost' ot carapin, zaderzhivaet krupnyy musor, chtoby tot ne popal v stok. Krome togo ona pomozhet smya gchit' udar ot padeniya sluchayno vyskol'znuvshey pri myt'e posudy, chto predotvratit nepriyatnye skoly i carapiny. Pri neobhodimosti podlozhku mozhno podognat' pod razme r i formu rakoviny, prosto otrezav nozhnicami lishnee po special'nym konturam mezhdu list'yami.

    Ключевые слова:

    раковины, Подложка, посуды, предотвратит, неприятные, сколы, царапины, При, необходимости, подложку, можно, под
    rakoviny, Podlozhka, posudy, predotvratit, nepriyatnye, skoly, carapiny, Pri, neobhodimosti, podlozhku, mozhno, pod

    ---

    Rating: