Сушилка для посуды с поддоном  quot;Люкс quot; (мраморный), Пластик Центр Сушилка для посуды с поддоном  quot;Люкс quot; (мраморный), Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойСушилка для посуды с поддоном  quot;Люкс quot; (мраморный)


Купить Сушилка для посуды с поддоном quot;Люкс quot; (мраморный)

Сушилка для посуды с поддоном quot;Люкс quot; (мраморный)

Oписание:

Размеры: 36x31x12,5 см. Сушилка для посуды снабжена 2 секциями: для тарелок и столовых приборов. В комплект входит поддон для стока воды с посуды.

Цена 335 руб.

ID: 136960045


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Пластик Центр


новости
  • (посуды Размеры 36x31x12)
  • Как связать снуд спицами: для начинающих схемы с описанием

    Снуд – красивый и теплый вязаный шарф с соединенными краями. Эта так называемая труба может быть самых разных размеров, плотности, объема и выполнена при помощи множества узоров: от простых резинок, до невероятных по сложности кос и переплетений. Замкнутый шарф, также называемый хомутом, может быть...Читать полностью >>>

    Razmery: 36x31x12,5 sm. Sushilka dlya posudy snabzhena 2 sekciyami: dlya tarelok i stolovyh priborov. V komplekt vhodit poddon dlya stoka vody s posudy.

    Ключевые слова:

    посуды, Размеры, 36x31x12, Сушилка, снабжена, секциями, тарелок, столовых, приборов, комплект, входит, поддон
    posudy, Razmery, 36x31x12, Sushilka, snabzhena, sekciyami, tarelok, stolovyh, priborov, komplekt, vhodit, poddon

    ---

    Rating: