Кнопки пришивные  quot;Koh-I-Noor quot; пластиковые, 10 мм, цвет: белый, арт. 11 (MIA1020 №3), Koh-I-Noor (рукоделие) Кнопки пришивные  quot;Koh-I-Noor quot; пластиковые, 10 мм, цвет: белый, арт. 11 (MIA1020 №3), Кройка (ножницы, булавки), шитье: ткани для шитья, нитки, иглы и игольницы, наперстки, пуговицы, кнопки, застежки и крючки; молнии и аксессуары; украшения: тесьма, шнурыКнопки пришивные  quot;Koh-I-Noor quot; пластиковые, 10 мм, цвет: белый, арт. 11 (MIA1020 №3)


Купить Кнопки пришивные quot;Koh-I-Noor quot; пластиковые, 10 мм, цвет: белый, арт. 11 (MIA1020 №3)

Кнопки пришивные quot;Koh-I-Noor quot; пластиковые, 10 мм, цвет: белый, арт. 11 (MIA1020 №3)

Oписание:

Используются для застежки в женской и детской легкой одежде. Вид кнопок: пришивные. Диаметр: 10 мм. Количество в пачке: 20 штук.

Цена 95 руб.

ID: 177799480


Kатегория товара:
Кройка (ножницы, булавки), шитье: ткани для шитья, нитки, иглы и игольницы, наперстки, пуговицы, кнопки, застежки и крючки; молнии и аксессуары; украшения: тесьма, шнуры

Бренд:
Koh-I-Noor (рукоделие)


новости
  • (Используются застежки женской)
  • Как вязать юбку на иглы

    Как вязать юбку на иглы В настоящее время вы будет удивлять с красивой юбкой никто, в моде лаконичность и простота теперь больше: плиссе, карандаш, гофре, солнце, клеш и многие другие. Все это не выходит из моды, и поэтому они выглядят вполне привычно. Однако юбки вязать по...Читать полностью >>>

    Ispol'zuyutsya dlya zastezhki v zhenskoy i detskoy legkoy odezhde. Vid knopok: prishivnye. Diametr: 10 mm. Kolichestvo v pachke: 20 shtuk.

    Ключевые слова:

    Используются, застежки, женской, детской, легкой, одежде, Вид, кнопок, пришивные, Диаметр, Количество, пачке
    Ispol'zuyutsya, zastezhki, zhenskoy, detskoy, legkoy, odezhde, Vid, knopok, prishivnye, Diametr, Kolichestvo, pachke

    ---

    Rating: