Карабин, цвет: никель, 20 мм, 10 штук, арт. 1875 (количество товаров в комплекте: 10), NoName Карабин, цвет: никель, 20 мм, 10 штук, арт. 1875 (количество товаров в комплекте: 10), Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивкиКарабин, цвет: никель, 20 мм, 10 штук, арт. 1875 (количество товаров в комплекте: 10)


Купить Карабин, цвет: никель, 20 мм, 10 штук, арт. 1875 (количество товаров в комплекте: 10)

Карабин, цвет: никель, 20 мм, 10 штук, арт. 1875 (количество товаров в комплекте: 10)

Oписание:

Карабин - легкий, компактный и достаточно прочный, изготовленный из качественной стали, с защитой от коррозии. Размер: 20 мм.

Цена 508 руб.

ID: 189189462


Kатегория товара:
Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивки

Бренд:
NoName


новости
  • (Карабин легкий компактный)
  • Тюльпаны.Выращивание от А до Я

    Тюльпаны.Выращивание от А до Я В "тюльпанная лихорадка", которая началась в Голландии полтора тысячелетия назад и покорил весь мир продолжается и сегодня. Нет цветовода или садовода, который не мечтал бы расширить заседании сорта тюльпанов и кому это специальное луковичные звезды...Читать полностью >>>

    Karabin - legkiy, kompaktnyy i dostatochno prochnyy, izgotovlennyy iz kachestvennoy stali, s zaschitoy ot korrozii. Razmer: 20 mm.

    Ключевые слова:

    Карабин, легкий, компактный, достаточно, прочный, изготовленный, качественной, стали, защитой, коррозии, Размер
    Karabin, legkiy, kompaktnyy, dostatochno, prochnyy, izgotovlennyy, kachestvennoy, stali, zaschitoy, korrozii, Razmer

    ---

    Rating: