Заготовка для творчества, деревянная  quot;Подставка quot;, 65х50 мм, 2 штуки (количество товаров в комплекте: 2), ПРОМЫСЕЛ Заготовка для творчества, деревянная  quot;Подставка quot;, 65х50 мм, 2 штуки (количество товаров в комплекте: 2), Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивкиЗаготовка для творчества, деревянная  quot;Подставка quot;, 65х50 мм, 2 штуки (количество товаров в комплекте: 2)


Купить Заготовка для творчества, деревянная quot;Подставка quot;, 65х50 мм, 2 штуки (количество товаров в комплекте: 2)

Заготовка для творчества, деревянная quot;Подставка quot;, 65х50 мм, 2 штуки (количество товаров в комплекте: 2)

Oписание:

Заготовки из массива натурального дерева являются хорошей основой для резьбы по дереву, декупажа, ручной росписи, декоративных поделок. Размер: 65х50 мм. В упаковке 2 штуки.

Цена 167 руб.

ID: 184446525


Kатегория товара:
Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивки

Бренд:
ПРОМЫСЕЛ


новости
  • (Заготовки декупажа упаковке)
  • Robelena

    Феникс roebelenii в дикой природе широко распространен в Южном Китае, Индии и Лаоса на влажных лесных почвах и в климате с повышенным уровнем влажности. Это красивое экзотическое растение относится к семейству пальмовых и представляет собой два или три-метровое дерево с тонким прямым стволом, с...Читать полностью >>>

    Zagotovki iz massiva natural'nogo dereva yavlyayutsya horoshey osnovoy dlya rez'by po derevu, dekupazha, ruchnoy rospisi, dekorativnyh podelok. Razmer: 65h50 mm. V upakovke 2 shtuki.

    Ключевые слова:

    Заготовки, ручной, упаковке, 65х50, Размер, поделок, декоративных, росписи, декупажа, массива, дереву, резьбы
    Zagotovki, ruchnoy, upakovke, 65h50, Razmer, podelok, dekorativnyh, rospisi, dekupazha, massiva, derevu, rez'by

    ---

    Rating: