для дождевых бочек, CMI для дождевых бочек, Поливочное оборудование: лейки, шланги, аппаратура управления поливом, опрыскиватели и разбрызгиватели; комплетующие для поливочного оборудования (штуцеры и прочдля дождевых бочек


Купить Поверхностные насосы для дождевых бочек

Поверхностные насосы для дождевых бочек

Oписание:

Насос для емкости с дождевой водой 400 Вт.Автоматическое поплавковое реле: включает и выключает насос в зависимости от уровня воды.Для простого полива садовых участков прямо из емкости для дождевой воды.

Цена 2799 руб.

ID: 151037213


Kатегория товара:
Поливочное оборудование: лейки, шланги, аппаратура управления поливом, опрыскиватели и разбрызгиватели; комплетующие для поливочного оборудования (штуцеры и проч

Бренд:
CMI


новости
  • (емкости дождевой воды)
  • Как следует пересадить кактус?


    У многих дома есть кактус и время от времени стоит его пересаживать по тем или иным причинам. Как сделать это правильно и к тому же не уколоться? Существует несколько правил по его пересадке, которые вам в этом помогут.

    Первый совет — земля должна быть сухой, так что избегайте полива....Читать полностью >>>

    Nasos dlya emkosti s dozhdevoy vodoy 400 Vt.Avtomaticheskoe poplavkovoe rele: vklyuchaet i vyklyuchaet nasos v zavisimosti ot urovnya vody.Dlya prostogo poliva sadovyh uchastkov pryamo iz emkosti dlya dozhdevoy vody.

    Ключевые слова:

    воды, дождевой, емкости, Насос, уровня, участков, садовых, полива, простого, Для, насос, зависимости
    vody, dozhdevoy, emkosti, Nasos, urovnya, uchastkov, sadovyh, poliva, prostogo, Dlya, nasos, zavisimosti

    ---

    Rating: