Лопата совковая, без черенка (РМЗ), NoName Лопата совковая, без черенка (РМЗ), Садовый инвентарь, различные садовые принадлежности (садовые одежда и обувь, постель и посуда для сада, садовые инструменты, строй- и укрывной материалы, иные приспЛопата совковая, без черенка (РМЗ)


Купить Лопата совковая, без черенка (РМЗ)

Лопата совковая, без черенка (РМЗ)

Oписание:

Лопата совковая подборочная, металлический ковш 235 х 280 мм. Предназначена для уборочных работ любого типа. Бортики по краям ковша удерживают сыпучие материалы. Изготовлена из стали Ст5, закалена и окрашена для защиты от коррозии.

Цена 163 руб.

ID: 124130620


Kатегория товара:
Садовый инвентарь, различные садовые принадлежности (садовые одежда и обувь, постель и посуда для сада, садовые инструменты, строй- и укрывной материалы, иные присп

Бренд:
NoName


новости
  • (Лопата ковша защиты)
  • Щавель — особенности выращивания и лучшие сорта витаминной зелени


    Без щавеля и весна не наступает, говорят в народе. Действительно, щавель – одна из самых распространённых культур. Использование его дикорастущих видов началось в 12 веке, а в 17-м он уже повсеместно был введен в огородную культуру. Особая ценность щавеля – в содержании витаминов, препятствующих...Читать полностью >>>

    Lopata sovkovaya podborochnaya, metallicheskiy kovsh 235 h 280 mm. Prednaznachena dlya uborochnyh rabot lyubogo tipa. Bortiki po krayam kovsha uderzhivayut sypuchie materialy. Izgotovlena iz stali St5, zakalena i okrashena dlya zaschity ot korrozii.

    Ключевые слова:

    Лопата, ковша, защиты, окрашена, закалена, стали, Изготовлена, материалы, сыпучие, удерживают, краям, совковая
    Lopata, kovsha, zaschity, okrashena, zakalena, stali, Izgotovlena, materialy, sypuchie, uderzhivayut, krayam, sovkovaya

    ---

    Rating: