Easy 9 3 ряда, Schneiders Easy 9 3 ряда, КомплектующиеEasy 9 3 ряда


Купить Автоматические выключатели Easy 9 3 ряда

Автоматические выключатели Easy 9 3 ряда

Oписание:

Пластиковый корпус для установки коммутационных устройств защиты, распределения и управления устройствами активно применяется в жилых и мелких коммерческих помещениях. Представленная модель оснащена тремя горизонтальными рядами, которые могут вместить в себя до 36 модулей. Корпус изделия изготовлен по стандартам качества, что гарантирует безопасность и надежность конструкции.

Цена 2099 руб.

ID: 179903577


Kатегория товара:
Комплектующие

Бренд:
Schneiders


новости
  • (Пластиковый Корпус рядами)
  • Щавель — особенности выращивания и лучшие сорта витаминной зелени


    Без щавеля и весна не наступает, говорят в народе. Действительно, щавель – одна из самых распространённых культур. Использование его дикорастущих видов началось в 12 веке, а в 17-м он уже повсеместно был введен в огородную культуру. Особая ценность щавеля – в содержании витаминов, препятствующих...Читать полностью >>>

    Plastikovyy korpus dlya ustanovki kommutacionnyh ustroystv zaschity, raspredeleniya i upravleniya ustroystvami aktivno primenyaetsya v zhilyh i melkih kommercheskih pomescheniyah. Predstavlennaya model' osnaschena tremya gorizontal'nymi ryadami, kotorye mogut vmestit' v sebya do 36 moduley. Korpus izdeliya izgotovlen po standartam kachestva, chto garantiruet bezopasnost' i nadezhnost' konstrukcii.

    Ключевые слова:

    Пластиковый, Корпус, рядами, которые, могут, вместить, себя, модулей, изделия, тремя, изготовлен, стандартам
    Plastikovyy, Korpus, ryadami, kotorye, mogut, vmestit', sebya, moduley, izdeliya, tremya, izgotovlen, standartam

    ---

    Rating: