Asti 001 хром 1хGU5.3х50 Вт, Escada Asti 001 хром 1хGU5.3х50 Вт, СпотыAsti 001 хром 1хGU5.3х50 Вт


Купить Встраиваемые светильники (споты) Asti 001 хром 1хGU5.3х50 Вт

Встраиваемые светильники (споты) Asti 001 хром 1хGU5.3х50 Вт

Oписание:

Особенностью этой модели светильника Asti является зеркальная поверхность. Отсутствие цветового акцента и лаконичность формы делают этот осветительный прибор универсальным. Он одинаково выигрышно будет смотреться и в офисном здании, и в торговом центре, и в гостинице, и в официальном учреждении, а также в большом коттедже. Универсальность относится и к выбору комнаты для установки этого светильника. Он будет уместен в зале, на кухне, в спальне, в кабинете и в санузле. Простота и продуманность конструкции, высокое качество материалов и комплектующих, а также защита от влаги и пыли являются гарантией долгой и надежной работы встраиваемого светильника Asti.

Цена 349 руб.

ID: 180305765


Kатегория товара:
Споты

Бренд:
Escada


новости
  • (светильника также будет)
  • Как убрать нависшее веко без операции в домашних условиях? Самый простой способ


    Сразу скажу, что мгновенного результата ждать не стоит. Достичь результата быстро можно лишь с помощью скальпеля пластического хирурга. А, вот какого результата – хорошего или плохого, зависит уже от многих факторов. Достаточно посмотреть на наших звёзд, у которых и деньги есть и слава. А,...Читать полностью >>>

    Osobennost'yu etoy modeli svetil'nika Asti yavlyaetsya zerkal'naya poverhnost'. Otsutstvie cvetovogo akcenta i lakonichnost' formy delayut etot osvetitel'nyy pribor universal'nym. On odinakovo vyigryshno budet smotret'sya i v ofisnom zdanii, i v torgovom centre, i v gostinice, i v oficial'nom uchrezhdenii, a takzhe v bol'shom kottedzhe. Universal'nost' otnositsya i k vyboru komnaty dlya ustanovki etogo svetil'nika. On budet umesten v zale, na kuhne, v spal'ne, v kabinete i v sanuzle. Prostota i produmannost' konstrukcii, vysokoe kachestvo materialov i komplektuyuschih, a takzhe zaschita ot vlagi i pyli yavlyayutsya garantiey dolgoy i nadezhnoy raboty vstraivaemogo svetil'nika Asti.

    Ключевые слова:

    светильника, также, будет, Особенностью, продуманность, комнаты, установки, этого, уместен, зале, кухне, спальне
    svetil'nika, takzhe, budet, Osobennost'yu, produmannost', komnaty, ustanovki, etogo, umesten, zale, kuhne, spal'ne

    ---

    Rating: