Лежак овальный с бортиком №2, поликоттон 49x38x16 см., Лежак овальный с бортиком №2, поликоттон 49x38x16 см., Домики, будки или вольеры (клетки) для кошек, собак и аксессуары для них; транспортные: переноски, боксы, рюкзаки; лежанки, подстилки и места отдыхаЛежак овальный с бортиком №2, поликоттон 49x38x16 см.


Купить Лежак овальный с бортиком №2, поликоттон 49x38x16 см.

Лежак овальный с бортиком №2, поликоттон 49x38x16 см.

Oписание:

Лежак овальной формы с бортиком и подушкой внутри для маленьких собак, щенков и кошек. Сделан из высококачественных материалов: Х/Б ткань, таффета, поролон, холофайбер.

Цена 615 руб.

ID: 182102814


Kатегория товара:
Домики, будки или вольеры (клетки) для кошек, собак и аксессуары для них; транспортные: переноски, боксы, рюкзаки; лежанки, подстилки и места отдыха

Бренд:


новости
  • (Лежак кошек поролон)
  • Идеи вашего дома: для любителей кошек: 12 замечательные вещи для настроение

    Идеи вашего дома: для любителей кошек: 12 замечательные вещи для  настроение Развлекательные вещи для тех, кто не представляет жизни без кошек.Кошки - удивительные Домашние животные, в котором уникальным образом привязанность и любовь к свободе, лень и Грация, ласка и агрессия сочетаются. Но не...Читать полностью >>>

    Lezhak oval'noy formy s bortikom i podushkoy vnutri dlya malen'kih sobak, schenkov i koshek. Sdelan iz vysokokachestvennyh materialov: H/B tkan', taffeta, porolon, holofayber.

    Ключевые слова:

    Лежак, кошек, поролон, таффета, ткань, материалов, высококачественных, Сделан, щенков, овальной, собак, маленьких
    Lezhak, koshek, porolon, taffeta, tkan', materialov, vysokokachestvennyh, Sdelan, schenkov, oval'noy, sobak, malen'kih

    ---

    Rating: