quot;Anchor quot;, 50x40 см (сине-белый), Trixie  quot;Anchor quot;, 50x40 см (сине-белый), Домики, будки или вольеры (клетки) для кошек, собак и аксессуары для них; транспортные: переноски, боксы, рюкзаки; лежанки, подстилки и места отдыха quot;Anchor quot;, 50x40 см (сине-белый)


Купить Лежак с бортиком для собак quot;Anchor quot;, 50x40 см (сине-белый)

Лежак с бортиком для собак quot;Anchor quot;, 50x40 см (сине-белый)

Oписание:

Брезент/плюш. Покрытие: полиэстер. Наполнитель: полиэстер. Съёмный двусторонний лежак с двумя вариантами дизайна. Съёмные чехлы лежака и кровати.

Цена 2257 руб.

ID: 184043901


Kатегория товара:
Домики, будки или вольеры (клетки) для кошек, собак и аксессуары для них; транспортные: переноски, боксы, рюкзаки; лежанки, подстилки и места отдыха

Бренд:
Trixie


новости
  • (полиэстер Брезент плюш)
  • Как вязать шапку с ушками

    Девочки, мальчики, девушки и женщины хоть раз в жизни думал о приобретении крышку поднимаю настроение с ушами. Или для родственников — это не так важно для себя, главное это желание. Но такая шляпа может не только быть куплены, и сделать своими руками из любой пряжи в любой цвет,...Читать полностью >>>

    Brezent/plyush. Pokrytie: poliester. Napolnitel': poliester. S'emnyy dvustoronniy lezhak s dvumya variantami dizayna. S'emnye chehly lezhaka i krovati.

    Ключевые слова:

    полиэстер, Брезент, плюш, Покрытие, Наполнитель, Съёмный, двусторонний, лежак, двумя, вариантами, дизайна, Съёмные
    poliester, Brezent, plyush, Pokrytie, Napolnitel', S'emnyy, dvustoronniy, lezhak, dvumya, variantami, dizayna, S'emnye

    ---

    Rating: