Автопоилка для животных, универсальная, цвет: красный, V.I.Pet Автопоилка для животных, универсальная, цвет: красный, Кормушки, поилки, миски, контейнеры для корма - все для животных и птицАвтопоилка для животных, универсальная, цвет: красный


Купить Автопоилка для животных, универсальная, цвет: красный

Автопоилка для животных, универсальная, цвет: красный

Oписание:

Автопоилка универсальная с шариковым механизмом, изготовленная из ABS пластика и нержавеющей стали, позволяет получать оптимальные порции жидкости в экономном режиме. Подходит для мелких животных. Автопоилка крепится на клетку. Подходит под любые ПЭТ бутылки.

Цена 755 руб.

ID: 147508535


Kатегория товара:
Кормушки, поилки, миски, контейнеры для корма - все для животных и птиц

Бренд:
V.I.Pet


новости
  • (Автопоилка Подходит жидкости)
  • Как ухаживать за фуксией


    Фуксия относится к семейству Кипрейных. Назван цветок был в честь учёного ботаника Фукса. В Южной и Центральной Америке растение произрастает в диком виде.
    Описание цветка
    Растение может встречаться в виде деревца или маленького кустарника. У одних видов фуксии листья расположены...Читать полностью >>>

    Avtopoilka universal'naya s sharikovym mehanizmom, izgotovlennaya iz ABS plastika i nerzhaveyuschey stali, pozvolyaet poluchat' optimal'nye porcii zhidkosti v ekonomnom rezhime. Podhodit dlya melkih zhivotnyh. Avtopoilka krepitsya na kletku. Podhodit pod lyubye PET butylki.

    Ключевые слова:

    Автопоилка, Подходит, экономном, ПЭТ, любые, под, клетку, крепится, животных, мелких, режиме, жидкости
    Avtopoilka, Podhodit, ekonomnom, PET, lyubye, pod, kletku, krepitsya, zhivotnyh, melkih, rezhime, zhidkosti

    ---

    Rating: